Павел

какая должна быть группа по здоровью на физру при остеохондрозе позвоночника, от чего должны освободить?

Александра Фатикова

от поднятия тяжестей.
остеохондроз сейчас у каждого первого.

Cвета Гурова

надо еще дополнительно заниматься. а не освобождение просить...

Максим Каширин

у вас остеохондроз от малоподвижного образа жизни, а вы ещё и от физкультуры хотите освобождение.. . самое полезное плавание и упражнения на вытягивание позвоночника.. . тяжести не поднимайте

Катерина Ким

Можно заниматься только лечебной физкультурой и плаванием. Вроде будет 3 группа здоровья

Наталья Воронина

Ни от чего!!!! И Вам наоборот нужно заниматься физкультурой, и постепенно чем больше тем лучше, что бы укрепить мышцы шеи, спины и что бы нагрузка была не на Ваш хилый позвоночник, а на мышечную массу...