Жанна Галькевич

Остеохондроз. Назначают ли при остеохондрозе позвоночника Комбилипен и Кеторол внутримышечно?

дело в том что как бы и не болит... просто нечаянно нашли при рентгене... а врач назначает ((

Светлана Целяпина

корейскую горянку попробуйте натуральный экстракт корейской горянке купите и все пройдет чем химические лекарства

Надежда Астафьева

Вам очень везет что пока не болит, вот когда с постели в одно прекрасное утро встать не сможете, будете панику бить, пролечитесь как врач сказал с позвоночником лучше не шутить.