Елена Иванова

Дадут ли мне освобождение от зачета по физ-ре если у меня колит бок при беге? у меня еще подготовительная группа.

нам учитель физ-ры говорит чтоб мы брали справки от зачета у кого подготовительная, а то норматив не сдадим

Алина Масликова

ну экзамен тебе все равно сдавать придется, или без оценки вообще, но 3 лучше чем вообще без оценки

Игорь Светлов

бок - фигня
у меня тоже болел
если заниматься то потом не болит
перетерпеть и все

вряд ли освободят

Серебряков Илья

Скорее нет. Нужно обследоваться и узнать от чего болит. после этого медики сами дадуд освобождение если что нибудь серьезное

Роман Шлыков

Ну бок и у меня Может заболеть. Освобождение не дадуть, толко Может быть надо Справку от врача?

Люба Пинчукова

ой млять, может еще сисю дать... .
колит при беге и многих и никто от этого не умирал!