Ирина

Зачет по физ-ре, всего 1 вопрос небольшой, помогите пожалуйста)

Александр

Все начинается с зарождения мысли. Когда она зародится и как проявится зависит от многих факторов. Где и когда человек родился, в какой семье родился и как воспитывался, где обучался и через какие препятствия проходил по жизни. Сначала рождается мысль - потом она превращается в различные действия, следствия и последствия. Так рождаются не только силовые качества, но и города, народы, вероисповедания и т. д.

Залина

выходи миз компа и развивай и начинай развивать свою бошку!!!! например отжим лёжа....