Соня Кошка

Помогите пожалуйста очень надо!! Вопрос: Что будет если на физ-ре в школе бегать с открытым ртом??

Я с открытым ртом на физ-ре нормально бегаю всегда на 5 а как закрываю так воздуха не хватает!! Вечно с открытым бегаю а мне друзья говорят то что нельзя мол вдруг что нибудь с горлом случится!!

Яна Черемисина

муха залетит

Ал
Александра

ворона залетит)

Катерина Милая***

высморкайся и дыши носом

Юлия Мунтян

ну тебе наверное просто бонусы к калориям в виде птичих как попадают )

Элеонора Габбасова

Во время бега рекомендуют вдыхать через нос и выдыхать через рот, либо полностью дышать через нос, потому что если вдыхать ртом, то полость рта быстро высыхает, появляется чувство жажды и, соответственно, ослабление организма.

Владимир Столяров

будешь глупо выглядеть 🙂

Anna

Муха залетит и лёгкие болеть будут и будеш похош на дурака с аткрытым ртом

Nikosgr Ang

бытует мнение если дышать носом - терпеть проще т. е. выносливость тренируется. Ничего не случится.

Екатерина Аренина

что за вопрос хД

T@
Tpogreban @mail.ru

ха. да дыши ртом не че не будет

Наталья Зенина

стрекоза залетит

Сергей Ващилин

Не разивай варюшку, когда бежишь, настойчиво старайся вдыхать носом.
Читай рекомендации как начать бегать, если потребуется, то задать свой вопрос))

Заля Казиева

Бегать с открытом ртом, да еще на физ-ре ...строго нельзя)))) ) муха залетит

Алексей Молчанов

Твоим работающим мышцам кислорода не хватает, поэтому используется кратчайший путь для воздуха в легкие через рот. Тренироваться надо, прежде чем на физкультуру идти и зачеты сдавать.