Константин Курышев

Помогите пожалуйста с заданием по физ-ре!!!

Что необходимо делать что бы не страдать нарушением осанки и избыточной массой тела?
(Составить 2 комплекса упражнений для осанки и 2 на избавление от веса, 1 комплекс-5 упражнений)

Та
Татьяна

чтоб осанка была необходимо укреплять спину разводка рук. круговая разводка рук в разные стороны, подтягивания. а для сжигания жира необходимо вычислить по формуле ваш пульс прикотором выполнять упражнения в течении 30 -40 минут. формуле: 220 - ваш возраст - пульс покояДля определения границ зоны жиросжигания требуется умножить полученную величину на 0,6 и 0,75 и прибавить ваш пульс покоя.

Пример расчета.

Допустим, вам 30 лет, и ваш пульс покоя - 56 ударов в минуту. Рассчитаем границы зоны пульса, оптимальной для жиросжигания.

1. 220 - 30 - 56 = 134

2. Нижняя граница (60% от резерва ЧСС) :

134 x 0,6 = 80

83 + 56 = 136

3. Верхняя граница (75% от резерва ЧСС) :

134 x 0,75 = 100

100 + 56 = 156 и далее может быть упражнения на велотренажере. беговой дорожке главное это поддерживать ваш пульс 30-40 минут в пределах границ вычисленой по формуле. если же пульс будет меньше то ниче вы не сожгете если больше то не выдержите 40 минут

Лилия Долматова

насчет осанки ходи с крявой спиной
вес ешь больше нах худеть
и учителю пропни

Олеся Дыга

прес ноги в лежачем положении тяни к голове удачи