Наталья Бутылкина

Почему во время бега на колит в Левом боку? И как от этого избавиться?

Очень мешает ведь боль дикая а останавливаться и идти пешком нельзя.

Читал что левый бок чет с селезёнкой а правый печень...

Наталья Данилова

Обычно болит когда быстро бежишь и резко астонавливаешься или дышишь не правильно . Нам физрук говорит если бог заболел положи руки на пояс и ходи на пятках.

Екатерина Бурдукова

Токая-же проблема (((

Екатерина

Со временем пройдет, это просто значит что перезанимался.. .
Уменьши дистанцию, потом постепенно увеличивай но не на много...

Анастасия Холина

просто чаще бегай. . с не привычки болит

Александр Анисенков

это значит что из селезенки кровь выходит, а если справа то из печеки) со временем привыкнешь. после этого бежать будет легче