Андрей Коловержин

тренировка дома исключительно на рельеф! будут результаты? пью протеин

работа на турнике, отжимания от пола, приседания, бег, прокачка пресса!

Алексей Микешин

Нет тренирвовк на рельеф, рельеф достигается за счет жиросжигания по массе и если соревнования то + сушка (обезвоживание)

Александр Котик

Работа на рельеф делается после работы на массу в тренажёрном зале в течении хотя бы 3-4 лет, ибо что там рельефить? Резьба по кости, как бы это сказал эксперт Л. Остапенко.

Анютик Балакирева

как питаться я тебе рассказала.
проблема в легких весах-мышцы сгорают. необходимо работать на 10-12 повторений. т. е. если отжимаетесь от пола, то пусть вам положат груз сверху. если подтягиваетесь, то дополнительным отягощением и т д

Diana Adamiya

Если делаешь рельеф пить протеин не надо !
Протеин это искуственный белок,
Он стрит ткань и мышц.. .
Купи лучше энергетик или что нибудь для рельефа !

Дмитрий Опарин

если не занимался ранее, нет массы и просто начал заниматься на рельеф-это реально резьба по кости. то есть без смысла.

Cтас Редька

главное - упорство и все получиться

Tima Edelmann

не волнуйся, к тебе уже едут... будут результаты однозначно)