Любовь Попова

Подскажите пожалуйста как правильно употреблять протеин при тренировке дома через день

В каких дозах и как часно

Sherzod Abdulov

В пятку ж колоть надо

Панфилов Сергей

В виде шашлыка, гуляша и пельменей.

Ната Графичева

если пашеш как в залена 3,0-4,0килокалорий то на второй год после того как наладил 6разовое питание! а если просто отжимаешся и думаеш что накачаешся то бесполезно! лучше ешь творог утром и на ночь по 100гр. попробуй 1 раз после тренировки в течении получаса

Елена Окрема

протаин нужно нюхать и втирать в тело для большего эффекта

Св
Светлана

Утром, до трени, после трени, перед сном.