Калипсо

стоит ли употреблять протеин при качание)) ? подскажите как его употреблять)) с наступающим)))

Сергей

стоит если не можешь обеспечить себе 5-7 разовое питание.
Пить сразу после тренировки, с утра, ну и в течении дня если проголодаешся

Рома Новиков

не жрите вы эту гадость

Ju
Julia

Брателло, с Наступающим! Протеина больше всего содержится в твороге и мясе. А от химии стоять не будет...

Анна

В нете информации просто нереальное количество куда не плюнь. К сожалению троллей тоже...

Светлана Орлова

Ы. Ну если хотите мышцы то стоит если не хотите но не стоит.

Наталья Тормосина

Принимай перед и после тренировки БСАА, а протеина 2гр на 1 кг веса набирай (не важно из чего (мясо, рыба...)), и конечно про углеводы не забывай... .
P.S обращение к дебилам: Протеин это не химия, это белок, просто удобный... почему его в порошках производят, а например вы бы сахар стали из сахарной свеклы, тростника выделять?.. .

Арсений Макаров

рано утром и после тренировки-сывороточный.
перед сном или творог или казеиновый протеин.

Ан
Анна

Не ешь этот пратыин ни в коем случае! Пусть он, лучше, достанется тем, кто не задаёт глупых вопросов! 🙂

Nurdin Kudaybergenov

Только если натуральный. И то иногда.

Степан

александр ионов, ума хватило написать
во дурак....