Андрей

Пью протеин около 2 месяцев, думаю перейти на метан ( 1 курс) , стоит ли?

Да но как бы всего 1 курс ( 6 недель) , при правильной дозировки и совмещением ряда некоторых лекарств для снижения таксичности для организма и меньшей потерей веса после окончания курса, проблем не должно возникнуть.
зы Спортсмены которые его употребляют намного превышают допустимую дозу, пьют на протижении долго времени, после чего начинаются серьёзные проблемы со здоровьем.

Людмила Кондрашова

переходи, сейчас почти всё лечится !!!;-)))

Ал
Альбина

метан+аминокислоты+гейнер и збс будет, за 2 месяца как бык

Александр Терновский

Девушки не интересуют вообще?) ) Вредный он, да и подделок много

ДА
Динара Андержанова

Если ты хочешь что бы у тебя снизилась потенция то флаг тебе в руки.

Aziz S

нет не преходи, протеин - это обычный белок, а метан - это уже стеройды, причём далеко не самые безвредные, если всё же надумаешь, не забудь сказать печени "пока"

Зухра Кришталь

ну если стаж позволяет (2года) и есть цель выступить на саревнованиях то еб@шить можно.
а если ты тренишь для себя то смысла нету так как сольёшь потом нехило

Ал
Алексей

лучше к доктору сходи, к психиатру, а потом заодно и к урологу, т. к ты нихера не знаешь как принимать метан, и все то что ты вычитал в интернете тебе не поможет, ты обязательно где нито сфейлишь и стоять у тебя потом не будет, это стероиды с ними надо быть осторожным, хотя если ты решил тебе ведь похер на эти ответы, ты все равно курсанешь

Дарья Пашнина

Есть у меня знакомый качок 20 лет девственник ))))и никогда не изменится это ))))он говорил что все как в интернете делал ))) ну это шутки, советую, переходи на метан

Ольга Томак

Если для себя, то не стоит. Занимайся лучше, питайся нормально, спи побольше и будешь здоровым накаченным парнем.