Инна Ушакова

может ли из-за спины болеть сердце и появится отдышка? на днях иду в больницу с сердцем все в порядке

а на днях со спиной иду

Инна Ушакова

Это могут быть проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника, само по себе сердце от спины болеть не может

Виталий

И тем не менее, это сердечные проблемы.. . А чем они вызваны?? ? Не обязательно спиной...