Александр Кравченко

В области сердца появилось пятно, при прикосновении болит . Подскажите что это может быть ?

Любовь Свиридова

это блин не майл ответ, а мед консультация)) ) да что угодно может быть.. . по данным которые вы написали вам вообще никто ничего не ответит. даже чтоб что то ответить нужно знать как давно появилось, какой формы, цвета, размера.. . совет вам - идите к врачу и пусть вас врач смотрит. поиски ответа так, как это делаете вы-пустая трата времени. удачи и не болейте.