Кристина

Почему после обычного витаминного комплекса для сердца (аспаркам калия и магния) появились боли в груди и отдышка?

Олеся Скворцова

Это побочные действия витаминных комплексов, которые не проходят клинических испытаний и продаются как БАДы.

Выгодно только производителям и рекламщикам.
Все наживаются, а люди страдают, верят.

Михаил Хмельников

возможно один из составляющих не идет человеку, который принимает их. возможно оболочка. попробуйте сменить препарат

Елена Шмакова

забила сосуды. пей глину пройдет.