Анастасия Рыбачук

аритмия. у меня аритмия, на днях в больнице сказали... сердце колит чето.... вообще серьезная болезнь или как ??

Nekruz

Аритмия у каждого второго сейчас 🙂 И у меня тоже аритмия, а еще у меня сердечно-сосудистая дистония, что тоже не редкость. И живу, делаю все, что хочу. Главное не курите много и с алкоголем не увлекайтесь сильно. а так, нет ничего, что могло бы Вас ограничить по жизни.