Sergey Borschev

Мне сегодня поставили диагноз аритмия сердца. Чем он опасен?

Филипп Кортес

Google пишем "Аритмия сердца", там расширенно, подробно и очень пончтно всё написано.

Елена

Отвар боярышника, пустырник и пр. хорошо помогают в некоторых случаях.

Радик Тазов

Здравствуйте! Аритмий сердца бывают много видов: тахикардия, брадикардия, экстрасистолия.
У вас какой? Вообщемто аритмии ничем неопасны, но из за аритмий может развиваться инфаркт миокарда и АД становитьсяниже или выше!!! Если хотите можем об этом поговорить!!) Пишите)