Нюся Крючкова

Аритмия, вопрос про полезность для сердца

Аритмия сердца, когда ритм ударов не одинаковый, а иногда сердце за долю сек замирает. Если не касаться всяких приблуд врачебных какой вообще по жизни фрукт полезен для сердца который даёт хотя бы маленький шанс на востановление нормального стабильного ритма ? .

Я слышал про то что для сердца очень полезен Гранат, только вот не уверен для каких он случаев ( А что вы знаете ?
Делимся опытом, кому то обязательно пригодится.

Н*
Настя **

когда сердце "замирает", это чаще всего гипокалиемия. калия полно в кураге и бобовых

Александр Подковыров

Аритмия опасна для жизни и её нужно лечить. Есть такие препараты-бетоблокаторы, только их должен назначить врач после ЭКГ. Дозу подбирает врач и никакая курага вам не поможет тем более гранат.