Ольга Ющенко

У меня Аритмия сердца первой степени, можно ли качать пресс при Аритмии?

У меня Аритмия Сердца первой степени можно ли качать пресс при Аритмии сердца?

Надежда

Попробуйте в лёгкую сначала . Немного повторений, один подход. Прислушайтесь к ритму после выполнения в течение дня, а дальше думайте сами или чуть увеличить через день, или перестать.

Яна

Какой тип аритмии? Синусовая аритмия?