Иван Иванович

Здравствуйте друзья. У меня Аритмия сердца первой степени, врач говорит спортом заниматься можешь. Что делать заниматься

Katalogdream Страна Мечты

Давать небольшие, непродолжительные нагрузки сначала. Если сердце реагирует нормально, то постепенно увеличивать их. Начать можно просто с быстрой ходьбы.

Ольга Шепеленко

Очень медленный длительный бег. Марафон в перспективе. Самое-самое в точку при аритмии. Лучшего не придумать. Это как тренажер для сердца (оно тоже мышца) . Еще плаванье хорошо. Ну и другими можно, кроме некоторых. Очень не желательно футболом. Там так нагрузка распределяется (со стоишь, то резкий рывок, то длинная темповая пробежка, то упал лежишь) и здоровые известные футболисты на поле умирали. Не желательно еще шорт-треком, конным спортом.

Александр Автаев

Конечно занимайся. Тренируй сердце. Тебе кардио нужно.

Анар Аскеров

иди в зал, ебашь кардио и базовые упражнения. Вырастешь в ширину и сердце менее болезненно будет относится к нагрузкам