Анатолий Тарасенков

Занимаюсь спортом на турнике подтягиваюсь но я ещё чуть чуть жирный что делать?

Алексей Жидков

Бегайте, соблюдайте диету (не путать специальные диеты, типа кефирной и т. д.)

Elena {{{{

бегать!!!

Эдуард Каракай

Значит мало занимаешься, у меня знакомы с такой же проблемой, но он качается каждый день на максимальных нагрузках, после армии он вообще как бодибилдер был)))

Николай Чуланов

Бегать (после тренировки или турника) . Соблюдать диету (мизерное кол-во жиров, углеводы в первой половине дня и в белках себя не ограничивать). Пить воду во время силовой тренировки (не на кардио). И совет от меня пить витамины (особенно витамин с, я употреблял 2000 мг в день). Я сам через все это прошел.

Roman Kaplya

Старательней и лучше заниматься и всё.