Артем

спорт. я занимаюсь турником, тело худое и подкаченное, а жопа большая, и мешает делать многие элементы, что делать?

Оксана Гадеева

Как тебе жопа может мешать? Просто ты слаб сам по себе. Иди лучше в зал

Алексей Елистратов

сейчас есть множество упражнений для подтягивания вашего недостатка:
Упражнение для ягодиц и бедер №1:

1. Займите исходное положение – ноги расставлены примерно вдвое шире, чем ширина плеч, и немного согнуты в коленях, спину держите ровно, свою попу с небольшим усилием выпираем назад, руки скрепите за головой:
2. Выпрямляете ноги по очереди, поднятую ногу не закидывайте слишком высоко, однако “на высоте” задерживайте ее на несколько секунд, затем опускайте вниз.