Ольга Егорова

Турник. я занимаюсь турником, тело худое и подкаченное, а жопа большая, и мешает делать многие элементы, что делать?

Эркетайка Омка

турник -это хорошо, а только турник-это ограничение возможностей.
я все понимаю, я тоже люблю только отнимать и делить по матиматике- зачем учить сложение, умножение и не дай бог логарифмы.
я в обществе "делителей" а "прибовляторы" слишком натренированы и ну их нах.

Yula Bobrovskaya

блин, гомосеки, заколебали уже себя рекламировать...

Аня

Неприкалывайся, тело пропорциональное и за счет этого мы и можем выполнять элементы, ты просто не знаешь какие мышцы надо напрягать, а какие расслаблять и из за этого не можешь нормально сделать элементы на турнике, допустим: дня того, чтоб сесть в офицерском выходе надо расслабить поясницу и только тогда ты сможешь сесть.

Joni Si

Если у тебя непролазит зад, это не значит что он жирный. Возможно он очень упруг и прекрасен, это просто ты неправильно делаешь многие элементы!