Юлия Сорока

Какой вес должен быть у подростка, чтобы делать элементы на турнике.

Марина Лаврухина

о каких элементах речь то) даже мне довольно далекому от турникменства человеку понятно, что разные элементы задействуют не всегда схожие группы мышц. и вполне можно додуматься, что чем больше мошьность и выносливость основных групп мышц, нужных для данных элементов, относительно его собственной массы тела и чем меньше части тела припятствующие выполнению элементов, тем легче ему выполнять данные элементы. а сколько это должно быть в килограммах понятия не имею)

Евгений Кудряшов

главное что бы подтягиваться мог и не очень толстый а там само попрёт

Даша Елманова

Парень, ты не правильно сформулировал вопрос.

Ой
Ойбек

Я так понимаю, вопрос о прочности турника?)))))