Марина Петрова

Помогите советом. Я подкаченный, но худой, и то что я качался не имеет смысла.

Я подкаченный, но худой, и то что я качался не имеет смысла.

Алена Рыжнёва

я понял, что вы эктоморф. у вас мало жира и мышцы из за этого выделяются. но они настолько микроскопические, что даже вас смущает это. я правильно понял? ?
а фраза " ..не имеет смысла"-это о чём?

жрите 8 гр углеводов на кг веса. и тогда попрёт! консультируйтесь по всем вопросам с тренером.

Екатерина Шевченко

эх парень!... не в этом счастье!
а в здоровье!.. .
в гармонии с собою! ,
а этого у Вас нет.. .

найдите книги по генетике.... для интереса.

а для тела, заниматься надо тяжёлой атлетикой!. . а не на тренажёрах..

Жанна

Подкаченный, но худо - это как? Типа быстрый, но медленный? :))))

Ольга Шепеленко

Не слушайте никого! Стройность в сочетании с развитыми мышцами - прекрасная картина и приятное ощущение ))) Не всем надо стремиться выглядеть, как ББ . А смысл заниматься спортом есть всегда! Удачи ! ))))

Наталия Блеч

Аля, пусть он таких как вы не слушает, а то как был задротом так и останется!!! !
С каких пор бицепс в 35 см считается подкачанным ???

Сергей Андриенко

Определись с питанием. Возможно нужно больше белковой пищи употреблять. Диетологи подскажут.

Анна Пестова

кушать надо однако

Оксана Харитонова

Питание 5-6 раз в день. Занятия не более 3 раз в неделю по часу. Упор на базовые упражнения, особенно присед. Можешь добавить хороший гейнер и витамины. Не забывай про восстановление.

Inna Prusova

"Я подкаченный, но худой"-вот это прикол)
ешь, паши в зале, спи 8 часов.