Занятия спортом

Кто качается в зале, помогите советом???см

Если я протеин пью, алкоголь с ним мешать можно или если пьешь, то без протеина...
если ты прям такой качек... прям типо вазе улет то бросай пить.. а если ты ходишь в зал для потдержания формы. . и занимаешься ..так. . ну для себя.. . прсто в кайф то пей но в меру... качайся в меру. . просто у каждого свои цели... у тебя свои... у меня свои... =)
Nikolay Platonov
Лучший ответ
когда мега бластер жрал.... даже пива не пил....
Ирина Гурина
Чувак! походу ты что то путаеШ!
Как вообще можно совмещать не совместимое! бухло и тренировки !
Я не понимаю, можно конечно расслаблятся но не нужно особенно когда тренируешсЯ!
Г!
Гузи !!!!!!!!!
Разводи порцию протеина в 200 г водки. И пей по 50! С перерывом 3 минуты.
Можно. Но если ты занимаешься, то пить алкоголь-само по себе вредно, т. к. увеличивает нагрузку на сердце
#[
#touch [You Right Now]
Мне кажеться, что вам нужно бросить протеин и тренировки и перейти полностью на алкоголь. Это гораздо легче, да и вам наверное приятнее. А если серьезно, то алкоголизм и культуризм - это несовместимые виды спорта
не заморачивайся на тренировки и протеин, брось это неблагодарное дело, зачем оно тебе?... разминайся пивом, качайся водкой, авганкой подсушись, и все телки от тебя без ума будут)
Алкоголь и спортзал несовместимы это ясное дело. А вообще если неможеш бросить алкоголь то бросайте протеин и спортзал, это не ваше. Спортзал это для сильных духом парней, для тех у кого самоконтроль и дисциплина... .
А вообще алкоголь уничтожает в организме всё ...
Роман Комов
сердце убьешь свое