Гантелями ещё могут что-нибудь сделать, но подтянуться могу максимум 2-3 раза, и то, нечистых. С резинкой раз 10, но мне кажется от нее мало пользы.
Отжаться раз тоже 10 могу. Как мне начать качаться? Хочу стать сильнее.
Занятия спортом
Как начать качаться? В зал нету возможности ходить, дома есть турник и гантели по 7кг. Резинка есть для подтягиваний.
что бы стать сильнее и накачать мышцы нужен комплексный подход.
1. сперва делай обычную зарядку потом 30 сек перерыва с востановлением дыхания
2. после зарядки сделай 10 отжиманий потом снова пол минуты перерыв
3. сделай упражнения для ног - приседания с гантелями 1 подхода в 5 раз будет достаточно, потом перерыв
4. начни качать пресс - 20 раз в 2 подхода-перерыв
5. перед прессом и отжиманиями сделай небольшую растяжку мышц чтобы они были эластичными а не как бревно
6. возьми 2 гантели и начинай ими заниматься сначало можно 1 подход в 10раз- перерыв.
при выполнении упражнений следи за дыханием что бы оно было ровное, если не следить за дыханием быстро выдохнешся и на сердце нагрузка будет.
выполняя такие упражнения через день ты накачаешься примаерно за 3-4 месяца если не будешь бросать.
Может добавить ко всему турник
после каждой тренировки выпевай стакан молока -это поможет закрепить результат, или сьешь кусок мяса в течении часа после тренировок.
Может добавить ко всему турник
Татьяна У
Вау, спасибо большое за составленный мини комплекс
приобрести штангу более своего веса, гантели хотя бы до 20кг и начать качатся
Ты хочешь больше повторений, а это стать не сильнее, а выносливее. Вот определись — подходы совершенно разные в тренировках. Если ты хочешь увеличить объемы и массу, то и это отдельный вид тренировок, специально на гипертрофию..
А скок по твоему надо уметь подтягиваться, чтобы начать качаться?) 2-3, это уже что то. Многие вообще ни разу не могут
много разных приложений
можно просто отжиматься, в 11-12 лет с 10-15 отжиманий дошёл до 40 за месяц
Роман Кабанбаев
я тебя знаю и ты врешь.
Чтобы стать качком - подтягиваться и не надо. Хорошо подтягиваются, обычно, худые дрыщи....
В первую очередь - заставить себя, потом искать возможности.
вопрос детского гномика. отберу инет либо еблет
Начни делать 10 отжиматься по 5 подходов и тоже самое сколько можешь остальное.