Занятия спортом

Хочу начать качаться, но возможности ходить в спортзал нету, живу в селе.

Есть только турничек, ну и руки и ноги для отжиманий и приседаний. Кто знает хорошее расписание для всего этого напишите пожалуйста. И еще, я еще тот дрыщяра, поэтому не смогу сразу 100 отжиманий за подход. И меня не волнует сколько это времени займет, главное что бы был результат. Я не прошу типо "как накачаться за неделю" и т. д. Я понимаю что это долгий процесс. ПОМОГИТЕ ^_^
Невозможно. Тебя надо сначала научить тренироваться. А это только в реале и никто за бесплатно тебя учить не будет. т. к. это основа всего. Если научишься, хватит двух табуреток, турника и гантелей. В противном случае просто делай что-то в стиле 8-6-7(смотря сколько ты максимум подтягиваешься) и радуйся тому, что ты научился больше подтягиваться/отжиматься. Других результатов не жди.
Елена Калашникова
Лучший ответ
хочеш накачатся иди в качалку, сделай штангу гантели, найди тренера. а это офп гимнастика-результаты будут соотвествующие увеличится количество отжиманий приседаний подтягиваний и все!
Евгений Пак
Сельская экология сама по себе лучше спортзала в загазованном городе.. А что касается упражнений, - они должны быть разнообразными - по сути дела любое движение может считаться упражнением, если оно делается с утяжелителем, регулярно и до полной выкладки
Оля Гордеева
http://www.fitness-bodybuilding.ru/newman/bez-inventaria.html Информации навалом Не знаю что за книго просто решил забить в поисковик без отягощений Забей и ты
Юлия Кадук
тягай телёнка, а после -плуг
Владимир Семёнов Не смешно (((
Купи штангу, стойки и скамью.. блины докупай по мере необходимости..
Смотри видео с неграми про Streetworcout и getto worcout. Там негры из гетто качаются на улице с помощью подручных средств.
набери в поисковике тренировка рук вне спортзала
Тимa K
Для начала само то! Отжимания, подтягивания, упражнения на пресс, приседания. Корректируй повторы и подходы по своим ощущениям. Питание должно быть белково-углеводное, например, макароны с котлетами. Множественные повторы (100 раз) не способствуют набору мышечной массы.