Яна

После занятий на турниках появились мозоли и теперь жутко болят и мешают заниматься. Кто знает что делать?

Ольга Шапочкина

Пережди, пока пройдёт, не крутись на турнике.

Да
Дарья

Поверь, брат, у самого огромные мозоли, но они не мешают. Занимайся дальше!

Татьяна Сафрина

Пока ничего не делай. Пускай пройдут. Со временем кожа, в местах где появляются мозоли, затвердеет.

Ирина Чернюх

Лечить мозоли, что тебе еще делать.

Екатерина Бадеева

У меня тоже все натерлись но когда болят одеваю кожаные перчатки а в них ничего не чувствую.

Инна Богомолова

подожди пока пройдут мозоли А потом занимайся в перчатках

Ал
Алексей

у меня мозоли затвердели, но в некоторых местах раздираются и всё равно боли не чувствую, со временем у тебя так будет, если также хочешь, в перчатках пока не занимайся, занимайся, когда мозоль создрал, в перчатках будет не так больно, а может и вообще не больно, ну а если прям сильно болит, подожди 2-4 дня