Жангали Пшенбаев

можно ли накачать нормальное тело с помощью турника если худой?

Ибрагим Ибрагимов

Я накачал значит ты сможешь я в тебя верю дрыщ

Александр Залога

нет. нужна штанга и большие веса.

Роман Павлов

конечно можеш друган только терпение!!!

Виктория

Подтягивания различными хватами - бицепс и спина. Отжимания на брусьях - грудь и трицепс. Отжимания от пола - трицепс, грудь, предплечья, дельты. Отдельные упражнения на пресс - все кубики + боковой пресс. Валяй

Лёня Мариев

нет турник развивает только верх спины и немного бицепс да и то если подтягиватся с грузом! накачатся можно со штангой работая на все мышцы начиная с основных мышц разгибателей туловища с ног, спины рук груди-делая базу приседы тяги жимы