Евгений Апенин

Можно ли накачаться худому человеку?

Всем здрасьте. Мне 17 лет. Рост 165.Вес 46.Можно ли накачаться и за сколько такому как я, имея при себе:
1. Турник, брусья ( отжимания ).
2. Гейнеры (протеины) -за 1500 руб.
3. Сила воли.
4. Выносливый, сильный. ( Валю наруку 95кг человека )
5. Подтягиваюсь 21 раз, брусья так же примерно. Сильный вобщем.
Про качалки не пишите, либо в крайних условиях. Только в домашних интересует.

Валерий Зимин

Ты похоже жилистый. При интенсивной тренировке будешь как Брюс Ли

Димон Быков

Если имеется ввиду увеличение объема мышц, то сначала необходимо нарастить мышечную массу, что ессесно приведет к увеличению общей массы. И еще. Бесконтрольное и интенсивное занятие спортом может привести к серьезным последствиям для организма. Поэтому нужно к специалисту...

Гу
Гульфия

Бред ответы!
Если ты занимаешься на турниках и брусьях, то тебе не нужен ни протеин, ни гейнер. Хочешь массы лучше тогда тяжелой атлетикой займись!

Лилия Такаева

Ну наберешь, без Б. До какого-то уровня доберешься, а дальше застой, не будет такого прогресса как в зале.
На турниках и брусьях базу не сделать. А если не тренировать весь организм в целом, ничего расти не будет.
Гейнер и протеин разные вещи.
Скорее всего, ни гейнер, ни протеин ничего тебе не дадут.
Про качалки писать не буду, а сходить в тренажерный зал я бы тебе посоветовал. 🙂