Михаил Ф

самый худой каратист? самый худой каратист?

Вячеслав Фомин

Самый худой каратист это мой сосед. Сейчас у него запой недели на 3, поэтому он пока не тренируется и на соревнованиях не выступает. А тебе, что необходимо узнать, как его зовут?

Айдер Сейтаблаев

Самый худой каратист это мой сосед. Сейчас у него запой недели на 3, поэтому он пока не тренируется и на соревнованиях не выступает. А тебе, что необходимо узнать, как его зовут?

Светлана Гунбина

Это Чон Дух Ван!