Музыка Ливня

Стоит ли худому качатся ??

Мне 15 лет рост примерно 170-172....вес 52 кг я пошол на качалку стоит ли мне качатся типо говорят куда тебе ты худой но мне там нравится и я хочу привести себя в форму реально мне накачятся?

Иван Цибров

нужно есть белкосодержащие продукты, сначала набрать вес, чтобы мышцам было из чего строиться

Настя Горетова

да, будут не кости а мышцы!

Олег

конечно реально.. . а почему нет.. . качайся на массу а не на силу и всё

Маргорита Вайнер

Если на кач стоИт то стОит! Какая разница кто что говорит - хочешь здоровое тело, хорошее здоровье - прокачивай, и не задумывайся!

Виталий Ламинский

есть надо высоко-белковую и калорийную пищю, 5 раз в день если хочешь нормальное тело, а не остаться таким же.

Антон

Однозначно стоит, со временем правда может настать такой период когда будет влом идти в зал ( такое бывает когда нет видимых результатов ) , в таком случаи остается только пересилить себя и продолжать заниматься и только тогда постепенно будут замечаться изменения

Марина Задорожко

Праильная система+многоразовое питание+если не брезгуешь то и спортивное питание