Мария Графова

Как правельно качатся

как правельно качать мышцы груди и крылья распишите поэтапно и сколько по сколько потходов и вид вопщем вс вс спасидо зарание

Андрей Овчинников

Качать мышцы груди: жим штанги лежа - не менее 5 подходов за тренировку (8 - 12) повторений) , отжимания - подходов 5(15 - 20 повторений) . перерыв между подходами 2 - 3 мин.
Качать крылья - вертикальная тяга (желательно взять вес потяжелее) 5 - 6 подходов в тренировку ( максимальное количество повторений) ; подтягивания широким хватом 4 - 5 подходов (можно с отягощением) 8 - 10. количество повторений можно подстроить под свои физические возможности, т. е. выполнить больше или меньше повторений за подход. желательно проводить не менее 3 - тренировок в неделю. для увеличения мышечной массы выполняй упражнения с максимальным весом ( отягощением) , для рельефа мышц - меньше вес, больше повторений. удачи.

Aiazbek Asanbekov

Грудь качать = штангу в позиции лежа три подхода в день не менее 5 раз
КрыльЯ качвать = становишся -раком- и в таком положении штангой достаешь до живота
три подхода в день не менее 5 раз

Олеся Молдавская

лучше делай меньше вес но больше подходов, соблюдай дыхание. чтоб увеличить грудную клетку-возми штангу побольше на плечи, сделай вдох-сядь и встань, и выдох.