Равиля Сафиуллина

Родители мне запрещают ходить на тренировки качатся. Что сказать или сделать?

Добрый день. Мне 16 лет живу в Германий. Я уже качался дома давно и привел фигуру в порядок даже очень хорошо. У меня дома штанга и гантели ими качался. Тут захотел пойти в качалку мне понравилось и затянуло. Плюс предложили сделать договор на год 19 евр в месяц. Это дешево это по скидке. И тут родители вобще против что бы я ходил на эти качалки. Ужасно против. Хотя недорого. И вижу дело не в деньгах. Хожу я через день. вечером. Почему это они так? ( И что сказать чтобы переубедить их????

Михаил Прянишников

Что то ты не договариваешь!
Хотя, если учишься на отлично и не двоечник-троечник глупый, то почему бы не походить в качалку? ! Тем более в таком юном возрасте правильно ходить на качалку: в итоге вырастешь не сильно!

Евгений Батарев

начни бухать, шляться по ночам, заведи дружков наркоманов и пусть они поймут, что лучше бы ты качался

Ра
Раушана

В чем тогда дело? Нужно узнать почему против

Мила Большакова

у них свое мнение на этот счет

Юлия Ха

а почему они против? где аргументы?

Светлана

Откажись от них, это не родители

Ольга Агеева

ПОСТАВЬ ПЕРЕД ФАКТОМ-БУХАЮ КОЛЮСЬ ИЛИ СПОРТЗАЛ