Артем

жена запрещает ходить на тренировки. сказала что не будет газговагривать если пойду. что делать

Светлана Толкунова

я не понимаю посему, это наоборот хорошо, чего она боится?

Иванова Татьяна

А что тренируем? Может, ей хочется, чтобы муж рос в интеллектуальном плане.

Олег Тен

ты мужик или где.... тресни кулаком по столу.... и купи ей новые сапожки, и иди тренируйся!!!

Ру
Руслан

купи ей абонемент на фитнес.

Вероника Львова

ну и не ходи! стань толстым! жирным! неповоротливы! потным и вонючим !!!и пусть она радуется !

Ан
Анастасия

иди и тренируйся, ведь у каждого Человека, должно быть личное пространство! а она, ну что же, перебесится и будет разговаривать, куда она денется? ! не отпустив Тебя сегодня и не отпустит в следующий раз, а вдруг какая нибудь серьезная встреча? ! вообщем ревность плохая штука, и её это скажите - до добра не доведет, хотя немножко можно ))))

ОК
Ольга Король

стань подкаблучником. бабы таких "любят"

Георгий Иванов

видать ты не с тем тренером тренеруешься...

Amante De La Muerte

иди молча

Юрий Курин

Поменяй жену: -)

Та
Татьяна

возьми с собой...

Рустам Мирзоев

Странное поведение жены)), может Вы дали повод не доверять Вам. Мой муж не только ходит на тренировки (любитель) но иногда ездит с ребятами на сборы. Купите ей абонемент в спорт клуб или танцы. При желании можно договориться что устроило обе стороны.