Замира Алиакбарова

Мне моя девушка запрещает ходить на зимнюю рыбалку что делать мне?

меня к зимней рыбалке приучил отец когда мне было 5лет с тех пор каждую зиму хожу и не могу рыбалку бросить А моя девушка мне поставила ультиматум или она или рыбалка если я не брошу рыбалку то моя девушка бросит меня и говорит чтоб я забыл такое слово рыбалка. и получается что она стоит на своем и я стою на своем а компромиссу ни как ни придем. сразу с кожу предлагал ей сходить со мной на рыбалку этой зимой она отказалась этот вариант не предполагать. Так что делать люди?

Роман Архипов

Ну нифига себе. Если любимый человек не уважает твои интересы, то какой смысл с таким быть?

Крылова

Не понимаю зачем ходить на рыбалку ЗИМОЙ. Что за удовольствие?

Максим Быков

Эгоистка она что могу сказать. А я рыбалку люблю и с мужем ходим вместе, ему надоедает быстрее чем мне ))))
Поставь ей тоже ультиматум - чтобы никаких походов по магазинам и к подружкам )

Людмила Кондрашова

унитаз тебе в помощь! ) нах такую подругу! 37 у же как рыбачу! и ещё ни кто не покушался на моё хобби!

Жанна Макарова

скачай игру рыбалка онлайн, или скачай эротическую игру онлайн и тогда тебе ни бабы ни рыбы ненужны будут.
Вообще если бы моя скво меня не пустила на охоту я бы снял с неё скальп.
Удачной рыбалки.

Алексей Зорин

Брось это, ОНА боится. что застудишь необходимый аппарат, а кто детей будет _аист это в сказке.

Илья Александров

возьми с собой.... пусть морозиться.. потом может отпустит

Nikolai Isaev

зачем тебе ее звать с собой, если она этого категорически не приемлет, и понимать не собирается, иди без разрешения, что за детский сад, без обид, но глупая у тебя девушка, не можешь договориться-делай как хочешь, пусть уходит и подумает, что ей дороже-быть с любимым или права качать

Любовь Виноградова

вы лучше каждый оставайтесь на чем стоите... каждый любя своё.

Сергей Кузнецов

Бросай ее, потом не такое выбросит!

Арт К

Хотите сохранить семью - значит -
покупайте живую рыбу в супермаркете, наполняйте ею ванную - и рыбачьте на здоровье 😉

А если жена начнет выпендреж - вот тогда то и расплачетесь по поводу вашего хобби, и скажите ей что б выбирала между вами и рыбой

София Борисова

Блин, ну это девушка не уважает ни тебя ни твои интересы.. . Скажи ей что для тебя это очень важно а если ей ее принципы какие то невразумительные важнее тебя, то пусть уходит.. . Дело не в рыбалке а в уважении интересов

Перизат

Фото с любимой — психологи считают, что тиражирование фотографий со своей девушкой обозначает нехватку любви и отсутствие уверенности в том, что он испытывает к тебе ответные чувства.

Алексей Ершов

моя поначалу кочевряжилась, но смирилась.... теперь каждую субботу сама снаряжает

Любовь

Рыбалка дело хорошее... воздух... нервы успокаивает... не знаю что её не устраивает... скорее она эгоист!

Наталья Голубева

по шее ей)) )

ну а так то это неправильно...

Светлана Уткина

ее с собою взять)))

Саррарина Коверницына

Бросай её скорей и на рыбалку! А там русалки КАКИЕ ХВОСТАТЫЕ!!!