Любовь
Моя девушка запрещает мне сидеть в контактах,но я не сижу,(см.вниз.)КТО ПРАВ?
Я не зарегистрирован в контактах,заригистрирован только на мэйл ру,и то чтоб получить е-мэйл,ну и иногда учавствовать в проэкте Ответы и все...А она у меня очень ревнивая и говорит ти не будеш сидеть в контактах,типа она не сидит и я не должен,вот узнала что я зарегистрирован на мэйл ру и поссорились из-за этого,кто прав?что мне делать?2 дня не общаемся
она ненормальная.. . если бы мой мужчина так себя вёл, я бы его послала
Дурная у тебя девушка. Поговори с ней и скажи что у нет повода для беспокойства.
да. . бывают в жизни огорчения. . у нее явно что то с головой..
хах, у меня все точно так же да нооборот, я своей запрещаюс сидеть вконтакте, в мире общаться в агенте. т. к сам этого не делаю, давно уже забил на это делао уже года 3 наверно, единственное вот вконтакте уже неделю не сижу, да и там я принципи ничего не делал кроме как сидел в одной группе и читал новости в этой группе. все, больше мне нахер нчего там не надо было.
А сам я тоже ревнивый, и поэтому ей запрещаю. но она делает, ну по большей части тока в контакте сидит, это меня напрягает
Не ну если ты токана мэйл ру письма смотришь и ничего больше, то она попарила. Ты же тока почту удаляешь и все, ну или не делай там ниче какое-то время. чтобы уладить ситуацию
да, это пустые капризы
то что она ревнует - только ее проблемы
ты прав, сиди где хочешь))
то что она ревнует - только ее проблемы
ты прав, сиди где хочешь))
Не нужно позволять распоряжаться своей жизнью....
Просто ужас.... За что так она с тобой? ! Бред полный, ты прав конечно, нельзя ей поступать так!
докажи ей что только она тебе нужна и никто больше, может и ревность пройдет.... дай ей проли от мейла и контакта, больше внимания.... удачи))))