Зе
Земфира

какой таблеток не вредно для качатся

Евгений Муравьёв

Вся фарма, которую ты будешь применять в целях увеличения своей мышечной массы, рано или поздно аукнется тебе различными заболеваниями - нарушением обмена веществ, проблемами с печенью, почками, сосудами, давлением и т. п. Фармакологию изначально придумывают не для спорта, а для того, чтобы лечить больных людей. Использование ее в спорте - это уже вторичное ее назначение. Если ты не собираешься делать спорт своей жизнью, не быть профи, не участвовать в соревнованиях и не зарабатывать таким образом деньги, то фарма тебе не нужна! В большом спотре фарму применяют под контролем опытных врачей, курсами, потом проводят чистки организма. А любители жрут и колят все подряд, не имея достаточных знаний и опыта, а через годы расплачиваются своим здоровьем за минутные успехи в спортзале и восхищенные взгляды девочек на пляже.

Svetlana Sarycheva

всякий таблеток вреден для качатся.. .
Жуй мясо, молочку, куру, рыбу, каши и будет тебе щастье, ога..

Патийдин Ботирбеков

Аскорбиновый кислот...

Евгений Миргаязов

начни курсить аскорбинкой и гематогеном

Рыбка Золотая

начинай сразу с инъекций, меньше побочки будет, чем от таблеток.

Виталий Найпак

На все 100% согласен с Piligrim.

Galina Viktorova

Ешь лучше мясо и молочные продукты после качки

На
Наталия

Канабис - но этт штук не легка ныйти.

Александра Мансурова

данабол, туринабол, анабол, вначале можно и это

На
Наталья

Тебе таблетка по русскому языку нужна)))