Ta
Tatiana

Спортпитание в виде специальных таблеток и подобия вредно или нет?

Людмила Бородина

любая химия вредна, и чем больше тем хуже, при длительном приеме организм не успевает выводить ее из организма и при перекрещении требуются годы на восстановление. Не стоит начинать, мой вам совет.
Как пример: от многих спортсменов, допустим в вашем спортзале. , принимающих химию пахнет даже как то не совсем здоровьем.

Дарья

Вы не анализировали, сколько химии сейчас в еде?))) ) Вопрос про спортивное питание в таблетках))) Т. е. это может быть протеин прессованный, аминокислоты, креатин в капсулах. Все это АБСОЛЮТНО БЕЗВРЕДНО))))

Ко
Константин

Спортпит - это бад - безвредный!
Посмотри, что ценят билдеры (рейтинг популярных протеинов), амерские БАДы, как правило имеют приличный вкус и ощутимый эффект в отличии от отечественных.
Сам покупаю, только на прямую со штатов.

Ди
Дима

Отвечу просто-НЕПОЛЕЗНО.

Полина

маразм крепчал
уже, видимо, после употребления белка, уйдут годы на восстановление, согластно ответу михаила
теперь, видимо вообще есть нельзя.