Дмитрий Иванов

Посоветуйте спортпитание...

Занимаюсь чуть более 2 мес, хочу купить спортпитание. Посоветуйте какое выбрать для начала.. . Гейнер, Протеин, креатин?? ? Пишите и название производителя... Буду рад и другим советам из личного опыта...

P.S. Моя цель - набор массы ...

Максим

Без хорошего и сбалонсированого питания и грамотного тренинга весу не наберешь (покрайне мере мышечной массы) . Рост в первый год - очень сильный, безо всяких добавок.

Евгений

гейнер.. маскл джусс

Светлана Цинк

Протеин, анаболики (от них часто болят зубы)