Елена Гандаева

Посоветуйте протеин .

мне 16 занимаюсь в зале около 8 месяцев ...вес 85 при росте 180. Хочу попробовать протеин .. но как оказалось их очень много и они все разные . Мне нужен что бы более выйти на рельеф а не на массу. . посоветуйте начинающему )

Почему нельзя ??

Он же вроде безвреден ...

Екатерина

В 16 тебе нельзя протеин в чистом виде.

Виктор Березовский

при недовесе в 5 кг рельеф!? массу сначала набери да и летом надо было рельефится а сейчас набирай и работай на силу-пригодится! да и не зависит он от протеина! творог на ночь ешь!

Ольга

нет протенина для рельефа

Эльвира

Слышала от своего тренера в СпортЕХ что в таком возрасте протеины нефик жрать.

Светлана Овсянникова

ПЕЙ ГОВНО, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОТЕИН!