Serj Serj

как быстро вырасти с помощью спорта без таблеток

Алексей Щелкачев

"Виси" на турнике и ешь здоровую пищу, займись плаванием или легкой атлетикой

Дмитрий Тонкопий

Хорошо бы заняться баскетболом.

Сергей Шалаев

Пока сам не вырастешь, то ничего не сделаешь)) ) Занимайся спортом, иди в зал.

Алексей Марков

Если ты имеешь ввиду рост - то генетику не обдуришь... Я по рекомендации занимался баскетболом почти два года, но росту это мне не прибавило.. . А если в "шырь" расти то тут быстро не получится (без таблеток)

Елена Прекрасная

Смотря на сколько ты хочеш вырости. У всех есть генетический предел выше которого на каше не прыгниш. Ну для того чтобы набрать килограммам 10 или 20 никакие "таблетки" не требуются. Ну если так субъективно рассуждать что "таблетки" это зло, то этот спорт не для тебя