Ирина Лубсанова

помощь по спорт сообществу

веду спортивное сообщество... вылаживаю разные посты про спорт ...в основном это комиксы, приколы про спорт, музыка для тренировок разныеспорт-видео и спорт-баттлы.. .
подскажите где можно брать интересную информацию, комикы и т. д про спорт, может есть такие сайты откуда можно брать инфу для сообщества?)

Надя Стекольщикова

Основной приток информации с зарубежных сайтов схожей тематики и в интересных случаях с русскоязычных сайтов.