Инна

знающих все про спорт !!!

Що року в Украине проходит спортивный фестеваль _Золота лилия _ основатель абсолютной чемпионкою свиту
вопрос кто это ???

Ол
Оленька

Основатель фестиваля "Золотая лилия". Лилия Александровна Подкопаева (15 августа 1978, Донецк) — гимнастка, заслуженный мастер спорта Украины (1994), судья международной категории.
Обладательница Кубка Европы (1995), 45 золотых, 21 серебряной и 14 бронзовых медалей. Чемпионка мира по спортивной гимнастике (1995), чемпионка Европы (1996). Олимпииская чемпионка игр в Атланте 1996 года в абсолютном первенстве и в вольных упражнениях!

Кс
Ксения

Що року в Украине проходит спортивный фестеваль _Золота лилия _ основатель абсолютной чемпионкою свиту
вопрос