Михаил Важдалов

ГЕМОРРОЙ и споРт!

Привет всем, при начальном стадии геморроя можно ли делать отжимания от пола, и подтягивания или просто при геморрое. скажите это очень важно, Спасибо за ранее

Leonid Potapov

ну тут любые упражнения пользы не принесут ) так что сначала лечить. а так наверное подтягивания в большей степени влияют, отжимания в меньшей

Татьяна Гапенко

Блин привет ) было дело при становой тяге !

Фр
Фрррррррррр

а спорт то тут при чем!? и где!? как врач говорит!? отжимания и подтягивания это обычное офп можно