Максим

Модный ли сейчас спорт ?

Всем привет, мне 16 лет, занимаюсь спортом, но девушки нету. :С
У друзей которые бухают по чёрному она есть, и как-то даже зависть давит.

Хорошее телосложение, да и не урод чтобы так сказать.

Что не так то ?

Виталий Куликов

Веса маленькие ))) я тоже спортсмен и такая же беда у меня)))

Виктория Квартиры

Эх, ребёнок) Вот не терпится тебе с девками закружиться) Придёт время и всё станет на свои места, не торопись) А пьющие друзья... увы, ты увидишь их уход... И никому никогда не завидуй!!!

Катюшка

Надо иметь некоторый доход.
Будут деньги на кармане - будут девушки.

Оксана Джаватханова

девушки любят плохих парней

Дмитрий Разумов

Все нормально, не ссы.

Алена

Ты дурак? Сильных людей всегда мало, слабых всегда много, запомни это! Ты из числа тех людей который сильные, это твое преимущество! Посмотри на этих девак, они курят, пьют, кто они? Они уроды, не достойные тебя! Нормальным девушкам нравится сильные, спортивные, интересные парни! Для тебя это вообще не должно быть проблемой! Будь не только физически хорошо развит но интересным для девушек! Сходи в клуб, потрахай малолеток, в чем блин проблема! Я не понимаю !