Ал
Алек

Я совсем не разбираюсь в спорте.

Мой друг любит футбол и баскетбол, а я не могу нормально поддержать беседу. Какие там команды популярны? И вообще как в это играть?

Екатерина Сергеевна

господи да забей, не друг значит если только о спорте и трендит,

L Listiniya

поговори с ним о маникюре, стрижке, депиляции... короче, будь мужиком и не подстраивайся!

Maftunjon Ilashov

Реально, забей. Если тебе это не интересно, друг сам должен это понимать

Константин Буряков

спорт не за тем, чтобы говорить о нем