Дмитрий Федоров

Кто разбирается в спорте!

Мне 15 рост 168см вес 58кг, год качаюсь на турнике, у меня вопрос: правда что если качаться то кости перестанут рости у останешься маленьким? ? и еще примерно какого роста я буду папа 171 мама 165, (но я помощнее папы).

Катерина

Накачивае мышц на рост не повлияет. Рост продолжается ло 21-22 лет, так что рано бить тревогу, а вот снижает рост раннее начало половой жизни.
Запомни, что эндокринная система созревает до 21 года и до этого времени гипофиз вырабатывает гормон роста, а с началом половой жизни переключается на половую сферу и рост замедляется.

Hiori Mi

Про кости - никогда такого не слышала, это бред ) По моему скромному мнению.
И возможно, что вы ещё вырастете, вам же всего 15 лет

Владимир Окунев

Про кости брехня, рост может быть в 2 раза больше чем у папы и мамы.