Галина Кочуева

Кто разбирается в рестлинге вот скажите мне..))

Если это постановочный бой, тоесть бойцы знают что им приёдтся перетерпеть, зачем это вообще делать? А ещё лучший вопрос: ЗАЧЕМ НАЗНАЧАТЬ ЧЕМПИОНА? мы же не знаем кто по реалу бы победил. Так они решили и всё, что ли. В раздевалке такие: всё ябуду чемпионом и всё?)) ахах Вот этого я не понимаю. Если я что то естественное сказал, что кроме меня всем понятно, то простите. Мне объясните тогда) ) Буду благодарен.

Ирина Липакова

Ухуярь где то за час до соревнования оксибутирата натрия, при чем молча, чтоб никто не знал, и засунешь в очко всех крикливых чемпионов. Только кости свои береги, чтоб выдержали нагрузку сильного соперника. Оксибутират натрия адаптоген и способствует дополнительной выработке энергии за счет бескислородного обмена, благодаря чему сила на время его действия увеличивается где то в полтора раза. Только потом будет крепатура, но это потом)) . Препарат запрещенный, за него ебут мусора и фскн, но его из подручных средств втихаря может сделать каждый у кого голова на месте. При разовом приему не наносит никакого вреда организму, улучшает мозговое кровообращение, эффект похож на алкогольный но человек под ним выглядит совершенно трезво и не палено даже будучи убитым в хлам, чего не скажешь про алкоголь