Виктория Шиликова

Рестлинг в Самаре

Кто знает есть ли в Самаре секции по рестлингу или по смешанным стилям? А также есть ли в Самаре мероприятия в этом типе, бои там или еще что.

Алеся Смирнова

Спорт, секции, школы и клубы в Самаре (Самарской области)...
Здесь представлен список всех спортивных учреждений, секций, клубов и школ в Самаре (Самарской области). … Выберите интересуещее вас спортивное направление, или укажите район для поиска (будут показаны секции в этом районе по всем направлениям).
samara.kartasporta.ru›Все районы копия ещё
10Смешанные единоборства (MMA) - Самара - Каталог спортивных секций
Главная » С » Самара » Смешанные единоборства (MMA). 10.11.2012 Клуб смешанных единоборств "Дмитрий Донской" Для лиц от 14 лет. Осуществляется физподготовка, базовые приемы кикбоксинга, бокса и микс-файта.
sport-links.ru›index.php?cid=264 копия